Политический консультант Анатолий Вассерман в эфире «Русской службы новостей» предложил президенту Украины подумать о возвращении страны в состав России.

«Если бы президентом Украины стал я, то я бы начал искать способы возвращения Украины в Россию. Украинцы – это такая же неотъемлемая часть русского народа, как архангелогородцы, белорусы, сибиряки или уральцы», – сказал Вассерман.

При этом интересоваться мнением самих украинцев он бы не стал. «На протяжении последней четверти века все находящиеся на территории Украины средства массовой рекламы и дезинформации заняты заболачиванием мозгов граждан Украины. Многие из них на полном серьёзе веруют в то, что они потомки каких-то древних племён, забывшие свой родной язык из-за москалей», – пояснил аналитик.

Он полагает, что украинские СМИ переврали историю народа по чьему-то заказу. «Я бы заставил этих операторов эфирных дерьмомётов переключить своё оборудование на режим отсасывания всей той грязи, которую они навалили. Чтобы все эти шустеры, наемы и портниковы открытым текстом объяснили, кто и почему заказывал им эту несусветную ложь, в каких именно пунктах эта ложь не соответствует реальности», – сказал Анатолий Вассерман.

Источник: topwar.ru


Читайте также:

Добавить комментарий