BaltGaz, клиника по поддержанию и восстановлению красоты и здоровья, подписала договор о деловом партнёрстве с одним из лидирующих в своей сфере медицинских учреждений Израиля — «Rabin Medical Center». Будущее сотрудничество включает в себя несколько направленностей.

Бизнес-партнёры планируют обменяться опытом, что определяется прохождением регулярного обучения российскими специалистов в Медицинском центре имени Рабина. Также сотрудники Rabin Medical Center будут оказывать консультационную поддержку в BaltGaz на базе тех диагностических и лабораторных исследований, которые уже имеются у пациентов.

Совместная практика специалистов BaltGaz и их коллег из Израиля позволит осуществить оперативную и качественную диагностику, лечение и курс реабилитации в «Rabin Medical Center».

Клиника BaltGaz располагает самостоятельной службой, работающей в направлении «Лечение в Израиле». Специалисты клиники располагают объективной информацией об уровне медобслуживания в Rabin Medical Center, и рекомендуют его своим пациентам. Одно из лучших медучреждений Израиля имеет аккредитацию JCI, а это является показателем наивысшего уровня оказываемых им услуг.

МЦ им. Рабина соответствует новейшим стандартам качественного медицинского обслуживания. В своей работе специалисты центра используют инновационные технологии. Жители из любого уголка мира могут стать пациентами МЦ им. Рабина и пройти в нём также диагностику, профилактику и лечение онкологических заболеваний. Кроме того в центре действует отделения нейрохирургии, кардиохирургии, офтальмологии, сосудистой хирургии и т.д.

Сотрудники BaltGaz, пользуясь знаниями о качестве обслуживания в израильской клинике, рекомендуют лечение и профилактические процедуры именно в Rabin Medical Center. При необходимости BaltGaz в любое время предоставит клиентам весь перечень медицинских услуг израильского центра, поможет вычислить стоимость лечения в Израиле, и даже организует встречу выздоровевшего пациента в аэропорту.     

Клиника здоровья BaltGaz предлагает широкий спектр медицинских услуг, согласно стандартам мирового качества. Здесь клиентам гарантируют комплексное обследование, добросовестное лечение и профилактические процедуры для поддержания красоты и здоровья.

Контакты клиники BaltGaz:

Санк-Петербург, ул. Бабушкина д. 2

(812) 325-27-27

www.baltgaz-med.ru

Источник: baltgaz-med.ru


Читайте также:

Добавить комментарий