«Фронты Новороссии охвачены огнём и войной» — это один из заголовков в СМИ, если набираешь в окошке » ситуация в донбассе 18 ноября 2014″.

Натыкаюсь на сообщение :
«Артналёт был совершён на Сокольники, есть раненые».
Там, в районе Сокольников и Славяносербска -позиции нацболов, потому сразу становится тревожно. Кто ранен ?

На совместном заседании коллегии МИД России и республики Беларусь,  министр Лавров выразил надежду, что «Запад не допустит подобного развития событий» («Киев угрожает возобновлением силовых действий на Востоке Украины»).

Так фронты же Новороссии уже охвачены огнём и войной, с самого начала перемирия, я отлично осведомлен что на том фронте, где нацболы, там  всё время идут боевые действия, украинские войска рвутся, наши их сдерживают. Так для кого предназначена реплика Лаврова, его неуместная ссылка на Запад ?

Какой Запад, уважаемый министр, да в их интересах не мир, а война. И в наших, впрочем, тоже. Но в отличии от них, мы не вторгались в Киев, это они явились и бомбят  и убивают. Оставьте в покое Донбасс, садитесь в танки и катитесь к себе, по добру по здорову, оккупанты !
Для кого Лавров это говорит ? Для республики Беларусь, так там умные люди сидят. Для Запада, так там лживые люди сидят.

Пора бы уже российской дипломатии говорить правду, а российской власти  действовать по-справедливости, в наших национальных интересах.

Это необходимая проповедь-призыв отказаться от дипломатической неправды. 

Эдуард Лимонов

Источник: limonov-eduard.livejournal.com


Читайте также:

Добавить комментарий