Зима официально вступила в свои права, а, как известно, это время года самое горячее для шоу-бизнеса. Началась кипучая деятельность: премьеры, приемы, презентации, премии — бесчисленное количество красных дорожек и фотоколлов. Естественно, знаменитости в этот период мобилизуются и стараются выжать из своих выходов максимум. У одних это получается хорошо, у других плохо, потому что в большинстве случаев многое зависит от выбранного наряда.

Мы же в ожидании зимы посмотрим на последние в этом году осенние звездные образы.
 

ЛУЧШИЕ ОБРАЗЫ

Эмили Блант

На шоу Дэвида Леттермана актриса Эмили Блант появилась в роскошном наряде. Она выбрала элегантное белое платье с ассиметричными вставками черного цвета и дополнила его небрежно накинутым на плечи черным пальто и черными классическими лодочками. Естественный макияж звезды и распущенные волосы красиво вписались в образ — в таком виде не стыдно появиться не только на вечернем телешоу, но и на государственном приеме.

 

Джесси Джей

Для красной дорожки 42-й ежегодной премии American Music Awards, которая прошла на этой неделе в Лос-Анджелесе, певица Джесси Джей выбрала белоснежный брючный костюм, состоявший из приталенного жакета, надетого «на голое тело», и слегка расклешенных к низу брюк. Как и Эмили, Джесси решила придерживаться классического цветового сочетания и дополнила наряд черным клатчем и открытыми босоножками. Единственным ярким моментом образа стал макияж — черные smoky eyes и бронзово-коричневая помада очень идут звезде.

 

Рита Ора

А вот певица Рита Ора предстала перед фотографами на той же премии в вечернем платье канареечного цвета. Элегантный наряд с драпированным лифом и эффектным шлейфом девушка дополнила небольшим сверкающим клатчем и многочисленными кольцами. При этом с макияжем и прической она решила не мудрить и отдала предпочтение акценту на глаза и скромно собранному на затылке пучку. Все-таки иногда модные эксперименты Оры вызывают не только шок, но и восхищение.

 

Селена Гомес

Всем известна любовь Селены к восточной и индийской тематике, она не раз демонстрировала ее в своих клипах и сценических выступлениях. И надо согласиться, что в образах а-ля национальная одежда она смотрится куда лучше, чем в откровенных сексуальных мини-платьях. Лишнее тому доказательство — ее недавнее появление в свете. Гомес для такого случая выбрала черное, по-восточному лаконичное и закрытое платье в пол. В качестве аксессуаров она отдала предпочтение большим серьгам и огромному количеству золотых браслетов, которые уравновешивают простоту платья.

 

Кейт Бекинсэйл

Звезда вампирских экшенов, актриса Кейт Бекинсейл, для красной дорожки наоборот решила выбрать сексуальный образ. Белое платье в пол с очень глубоким вырезом красиво подчеркивает фигуру Кейт, а серебряные аксессуары в виде клатча и эффектного колье-змеи добавили всему образу еще немного шика. Чрезмерную сексуальность наряда актриса уравновесила неярким макияжем и простой прической.

 

ХУДШИЕ ОБРАЗЫ

Эди Кэмпбелл

Звезда мировых подиумов, глянцевых изданий и главная героиня самых громких рекламных кампаний модель Эди Кэмпбелл в свободное от работы время, похоже, совершенно не задумывается о том, как выглядит. Это хорошо видно на примере того, в чем она появилась на открытии модной выставки в Лондоне. В таком виде большинство девушек ну разве что согласится отправиться в поход по лесу или на дачу, но никак не на светское мероприятие. Этот образ — отличный вариант разве для обделенных вкусом мужчин, но никак не для известной модели. И куда делись ее брови? И карандаши для того, чтобы их подвести?

 

Хайди Клум

Еще одна модель, Хайди Клум, стала ярким доказательством того, что неправильно подобранным нарядом можно испортить даже идеальную фигуру. Отдав предпочтение черному платью с блестящей ассиметричной отделкой, она совершила большую ошибку — оно деформирует ее тело. Наличие сексуальных разрезов в данном случае не смогло спасти ситуацию, поэтому Хайди пришлось опираться лишь на свое обаяние.

 

Хлое Кардашян

Хлое, в отличие от своей звездной сестры Ким, не так тянется к эпатажу и всегда одевается более скромно, однако ошибки при выборе нарядов ей, как и Ким, свойственны. На премии American Music Awards Хлое появилась в достаточно красивом черном платье с привычными для себя макияжем и прической, но ассиметричный элемент отделки наряда испортил всю картину. Создалось такое ощущение, что на бедре звезды вырос горб, а это явно не украшает ее фигуру.

 

Блеона Кверети

Оголения Рианны не дают покоя представительницам мировой эстрады. Каждая норовит показать свои формы по максимуму, но, к сожалению, красиво продемонстрировать их получается далеко не у каждой. С презентацией своих прелестей не срослось и у певицы Блеоны Кверети. Она хотела выделиться с помощью очень сексуального платья, однако этот выход кроме как вульгарным назвать никак нельзя. 

 

Кейт Пек

Модель Кейт Пек на красной дорожке премии ARIA Awards 2014 в Сиднее, видимо, вдохновившись предстоящими новогодними праздниками, появилась в костюме Снежинки. Меховая отделка белого кружевного платья явно оказалась лишней. Это, конечно, ошибка не Кейт, а дизайнера, создавшего такое чудное произведение, однако перед выбором подобного наряда модель должна была несколько раз задуматься.

 


Читайте также:

Добавить комментарий