Компания KREZ, производитель потребительской электроники и компьютерных аксессуаров, представляет универсальный и мощный планшет TM1003B32 на базе процессора Intel. Новинка комплектуется съемной клавиатурой и управляется ОС Windows 8.1, а потому станет отличной альтернативой ноутбуку – легкой и компактной.

 
Новая жизнь диктует новые правила: чтобы оставаться по-настоящему мобильным, все лишнее приходится оставлять «за бортом». Двухкилограммовый лэптоп – не лучшее решение для «походного» офиса, если есть не менее производительные, но гораздо более удобные устройства. Планшетный компьютер KREZ TM1003B32 – одно из них.

Новинка оснащена ярким IPS-дисплеем диагональю 10,1 с разрешением 1280 х 800 точек. На экране устройства будут хорошо видны даже мельчайшие детали, а матрица IPS позаботится о широких углах обзора и точной цветопередаче. Планшет подойдет для работы со сложными детализованными таблицами, видеоигр и просмотра кино в HD-качестве. Благодаря интерфейсу HDMI изображение с устройства можно выводить на большой экран телевизора, чтобы наслаждаться киносеансом или просматривать фото из отпуска всей семьей.

 
О быстродействии системы позаботится мощная начинка. Производительность процессоров Intel обеспечивает быструю загрузку веб-страниц и запуск приложений, а 2 ГБ оперативной памяти станут залогом комфортной игры. Планшет оснащен встроенным 32-гигабайтным накопителем и поддерживает карты памяти microSD до 64 ГБ: это позволит всегда иметь под рукой все сезоны любимого сериала и внушительную коллекцию фото. Новинка работает в сотовых сетях третьего поколения, оснащена модулями Wi-Fi и Bluetooth и имеет все необходимые разъемы и интерфейсы для взаимодействия с другими устройствами.

 
Важная особенность планшета KREZ TM1003B32 – наличие в комплекте подставки чехла-клавиатуры, который не только защитит устройство от повреждений, но и позволит комфортно работать со стандартными приложениями Windows 8.1. Компактная, но удобная клавиатура с тач-падом одним движением руки крепится к планшету на магнитах и превращает гаджет в полноценный рабочий инструмент – производительный, но легкий.

 
Новинка может похвастаться высокой степенью автономности, которую обеспечивает аккумулятор емкостью 7900 мАч. Даже при интенсивной нагрузке устройство способно проработать без подзарядки 6-8 часов подряд.

 
«Современным деловым людям важно оставаться мобильными и всегда иметь доступ к рабочей почте, новостям, социальным сетям, – отмечает Татьяна Федорова, бренд-менеджер KREZ. – Нам удалось создать такой продукт, который может заменить полноценное рабочее место, где бы ни находился пользователь – в командировке, на деловой встрече или в отпуске. Удобный чехол-клавиатура делает новый планшет KREZ по-настоящему особенным, а невысокая стоимость в сочетании с мощной начинкой приятно удивит самых рациональных и экономных потребителей».

 
Планшетный компьютер KREZ TM1003B32 уже поступил в продажу по цене от 12 999 руб.

Пресс-релизы на MobileDevice.ru


Читайте также:

Добавить комментарий