Компания Ubisoft принесла извинения покупателям недавно вышедшего приключенческого боевика Assassin’s Creed: Unity за технические недочеты игры и объявила, что сделает бесплатным Dead Kings — грядущее дополнение к новинке.

Как сообщается в официальном блоге, тем, кто ранее приобрел абонемент на дополнения (и таким образом оплатил Dead Kings), предоставят бесплатно одну из игр компании на выбор.

Среди возможных вариантов — многопользовательская гонка The Crew, приключенческие боевики Far Cry 4, Watch Dogs и Assassin’s Creed 4: Black Flag, платформер Rayman Legends и танцевальный симулятор Just Dance 2015.

В Ubisoft продолжают выпускать обновления с исправлениями ошибок игры. Появившийся недавно третий по счету патч убирает более 300 недочетов. Чтобы держать пользователей в курсе событий, компания запустила отдельный блог. В нем публикуют отчеты о ходе работ и рассказывают, какие обновления выйдут в ближайшие дни.

Приключенческий боевик Assassin’s Creed: Unity показывает противостояние братства ассасинов и ордена тамплиеров в годы Великой французской революции и предлагает исследовать достаточно подробно воссозданный Париж. Сразу после выхода игры от пользователей начали поступать жалобы на технические ошибки — например, что главный герой застревает в повозках с сеном или проваливается под пол, а в сюжетных сценках персонажи могут остаться без лиц.

Дополнение Dead Kings отправит главного героя Assassin’s Creed: Unity, аристократа и ассасина Виктора Арно, в парижский пригород Сен-Дени, где находится усыпальница французских монархов. Действие разворачивается после событий, описанных в Unity.

 

Источник: lenta.ru


Читайте также:

Добавить комментарий