Есть очевидные факты, которые, на первый взгляд, противоречат здравому смыслу. Например, почему в нефтедобывающей стране при падении цен на нефть бензин дорожает. Или, почему зарубежные офисы СБЕРБАНКа выдают ипотеку за 2%, а в России используют совсем другую ставку.

Может быть ответ в том, что интересы финансовой «элиты» России противоречат интересам страны и народа? И противоречие сие происходит потому, что эта «элита» свои капиталы, недвижимость и семьи держит на том самом пресловутом «клятом Западе»?

Как народный Сбербанк России работает для народа…Чехии

Евсюткин Дмитрий

Пока по стране идёт поиск колаборационистов, национал-предателей и прочей агентуры Госдепа и Моссада, настоящие «засланые» казачки окопались в финансовых институтах нашей необъятной Родины.

А вот теперь держитесь за стулья господа! Офис, так сказать, «нашего» народного Сбербанка в центре Праги даёт кредит на неотложные нужды 6.99% и (внимание!!!) на строительство (ипотеку) 2.26%.

на фото: Сбербанк в Праге.

Вот правительство вынашивает стратегию как дальше поступить со сложившийся ситуацией. Это фото и есть стратегия! Дайте среднему и малому бизнесу кредиты под 6,99%, а людям на строительство и ипотеку 2,26 % и к 2017 году мы просто не узнаем свою страну!

Такие кредиты дадут мультипликативный эффект, при росте инвестиций валовый продукт будет расти в гораздо большем размере, чем первоначальные вложения и перекроет всю инфляцию, которую так боятся наши монетарные финансисты.

Для того чтобы получить прибыль надо сначала во что-то вложить. В то, что поможет развиваться и зарабатывать не Роснефти и Газпрому, а миллионам наших граждан и предпринимателям.

Так пусть бы этим вложением «наших» государственных банков был бы средний класс и активная часть населения страны, они сами наполнили бы экономику и сделали бы ее самодостаточной Новой Экономической Политикой.

А теперь вопрос: как нас надо «любить» чтобы наши же деньги давать нам минимум под 18%, а всему миру против кого мы якобы ввели санкции под — 2.26%.

Что скажет Путин?

Источник: via-midgard.info


Читайте также:

Добавить комментарий