Банк «Тинькофф Кредитные Системы» совместно с игровым порталом Kanobu.ru и платежной системой Visa выпустил первую в России кредитную карту специально для любителей видеоигр. Партнерами программы выступили компания «Бука» и торговая сеть «М.Видео», как сообщает официальный пресс-релиз.

За покупки по карте владельцам начисляют бонусные баллы. Один бонусный балл равен одному рублю. За покупки на сайтах games.kanobu.ru и epic.kanobu.ru в баллах вернут 10 процентов от потраченной суммы, в магазинах партнеров — до 10 процентов. В случае с любыми другими покупками —1,5 процента.

Баллы действительны в течение трех лет, потратить их предложат на Kanobu.ru и в магазинах электроники. При активации карты выдается купон на скидку в размере 500 рублей в сети «М.Видео».

Для держателей карт обещают устраивать различные акции: розыгрыши цифровых копий игр, компьютерных комплектующих и приставок. Им также планируют выдавать приглашения на различные закрытые игровые мероприятия, выставки и предварительные показы фильмов.

Источник: lenta.ru


Читайте также:

Добавить комментарий