Покупка бетона на заводе: преимущества такого сотрудничества

Покупка бетона на заводе: преимущества такого сотрудничестваСтроительство любых масштабов невозможно без применения бетона. Потребности объектов в нем разнятся, но одно требование применимо для всех: качество готового раствора должно быть максимально высоким. Практика показывает, что гарантировать безупречные эксплуатационные параметры бетона может только его непосредственный изготовитель.

Современные заводы по изготовлению бетона ориентированы на максимально широкую целевую аудиторию. Поэтому наладить сотрудничество с ними могут как розничные покупатели, так и оптовики. Каждому из потребителей завод может обеспечить:

  • самые демократичные цены на продукцию;
  • гарантированное качество товара;
  • оперативные сроки поставки.

Заводские условия позволяют в течение суток производить до 2000 м3 бетона. Качество каждой его партии поддерживается на неизменно высоком уровне благодаря наличию собственной лаборатории. Отличные параметры готового раствора подтверждаются сертификатами «Мосстройсертификации».

В диспетчерской службе заводов заявки от клиентов принимают не простые операторы, а квалифицированные менеджеры. Их опыта и знаний достаточно, чтобы сориентировать каждого из клиентов в отношении оптимальной марки бетона, его стоимости и сроках поставки.

Сотрудничая напрямую с заводом, подрядная организация может получить все необходимое для оперативного строительства. Своим покупателям производитель предлагает различные марки бетона (от М100 до М400), цементные растворы, пескобетон и другие смеси. Доставка растворов на объекты осуществляется круглосуточно, включая выходные и праздничные дни. Условия транспортировки с каждым клиентом оговариваются в индивидуальном порядке, озвученные сроки строго соблюдаются. Цены на готовый раствор варьируют от величины заказанного объема и его характеристик. Чем больше партия, тем выгоднее в итоге будет ее стоимость для покупателя. Для постоянных клиентов заводы предусматривают выгодные скидки, отсрочки платежей.


Читайте также:

Добавить комментарий