Стремление жить в комфортной экологически чистой обстановке заставляет людей отказываться от использования полимерных и синтетических материалов, в пользу натуральных продуктов. К ним относится продукция, произведённая из натуральных растительных источников, таких как древесина – сосна или лиственница.

Компания https://ангаралес.рф/catalog/doska_pola/ из Новосибирска, предлагает приобрести пиломатериалы: половую, обшивочную и террасную доску, евровагонку, а также блок хаус из сибирской древесины. Произрастая в районах сурового климата, лес приобретает отличные потребительские свойства.

Так, доска пола, изготовленная из ангарской сосны, всегда светлого цвета, она легко обрабатывается и долговечная в использовании.
А доски из лиственницы очень прочны и износоустойчивы, они не боятся влаги, а древесина со временем приобретает красноватый оттенок. Поэтому доски из лиственницы можно свободно класть на открытых верандах, банях, бассейнах и саунах.

Компания «Ангара Лес» дорожит своими старыми и новыми клиентами, поэтому если они имеют затруднения в средствах, то всегда могут оформить кредит, или получить рассрочку платежа. Регулярно проводятся акции и распродажи пиломатериалов, причём скидки на материал могут составлять одну четвёртую часть продажной цены.


Читайте также:

Добавить комментарий