Приобрести надёжный аккумулятор – мечта всех владельцев подержаных машин. Дело в том, что новые автомобили оснащаются довольно надёжными электрическими батареями, которые, тем не менее приходится со временем менять.

Правда, иногда меняют стандартные аккумуляторы на новые модели, превосходящие их по эксплуатационным параметрам. Такие, как АКБ бош, изготовленные по технологии AGM.

Их отличительной чертой является отсутствие в батареи жидкого электролита, что облегчает её работу в экстремальных условиях. Срок использования AGM батарей может достигать 5–7 лет, а при бережной эксплуатации и того больше. Эти аккумуляторы, в отличие от кальциевых батарей, не боятся полной разрядки, что немаловажно для забывчивых владельцев.

Маркируются автомобильные аккумуляторы буквой S и цифровой индексацией. Так, батареи для легковых автомобилей обозначаются S4, а S6 – высшего класса.

Приобрести немецкие аккумуляторы Bosch можно через сайт https://agm-ultra.ru/каталог/автомобильные-аккумуляторы/bosch/ магазина АГМ Ультра. Есть бесплатная доставка в Москве, при сумме заказа более 30 тыс. рублей, а также помощь в установке на автомобиль.
По стране товар отправляется транспортными компаниями. Телефон (495)9268512 для справок по всем вопросам доставки.


Читайте также:

Добавить комментарий