С появлением в интернете игровых автоматов многие пользователи проявили к ним повышенный интерес. Ведь в отличие от реальных аналогов они получили дополнительные настройки, наиболее важной, из которых является игра в демонстрационном режиме. Учитывая то, что большинство посетителей до этого, никогда не посещало игорных залов, им был предложен путь по самостоятельному освоению игровых правил и навыков.

Для этого нужно совсем немного:
— Выбрать в настройках режим игры http://joomdom.com/fakty/dostupnye_nastroyki_v_igrovykh_avtomatakh_onlayn_kazino_001.htm (демо или на деньги).
— Настроить автомат для запуска вращений барабанов (ручной или автоматический режим игры).
— Определить величину ставки в панели управления и количество линий для ставок. При этом игрок может указать максимальную или минимальную ставку, которую автомат запомнит и будет повторять при последующих вращениях.
— Запускать игру можно в ручном или автоматическом режиме. А чтобы дать игроку время для осмысливания ситуации у него есть возможность задавать число вращений катушек.
— Остальные настройки автомата открываются в таблице PLAY TABLE, а именно назначение символов (wild, scatter), стоимость призовых комбинаций, минимальная и максимальная величина ставки.

Кроме того, есть правила, которые нужно соблюдать при розыгрыше накопительного джек-пота. Это, во-первых, нужно делать разовую ставку на все имеющиеся линии автомата. И, во-вторых, их общая сумма не должна, быть ниже определённого порога.


Читайте также:

Добавить комментарий