Настоящие поклонники бейсбола легко могут ответить на вопрос кто такой питчер и какова его роль в игре. Представляет он собой игрока бросающего мяч с питчерской горки к дому, который затем пытается отбить бьющий и поймать кетчер. Питчеры, по сути, являются одними из важнейших игроков в команде.

Основа бейсбола — противостояние бьющего и питчера. При этом именно ошибки и успехи последнего достаточно часто определяют исход игры, им же задается и ее динамика. Питчер должен достаточно быстро выявить, как слабые, так и сильные стороны бьющих и затем, сделать подачи, которые им будет сложно отбивать.

Мяч должен полететь так, чтобы бьющему сложно было оценить траекторию его полета и, как следствие, отбить. Помимо этого, питчер обязан следить и за теми игроками команды противника, которые находятся на базах для того, чтобы не позволить им перебежать во время подачи на следующие.

Узнать больше о бейсболе, а также об обязанностях питчера и его роли в игре, можно перейдя по ссылке https://prognoz-mlb.ru/articles/3048-kto-takoj-pitcher-v-bejsbole.htm. На сайте размещено достаточно большое количество интересной информации о данной игре, которая может заинтересовать ее поклонников, в том числе и прогнозы.


Читайте также:

Добавить комментарий