Качественный цемент, а также сухие строительные смеси завод «АРВО ЦЕМЕНТ» производит и реализует, как частным лицам, так и организациям начиная с 2009 года. Его клиенты ценят высокую скорость работы, доступные цены и широкий ассортимент реализуемой продукции.

Если вы хотите рассчитать стоимость заказа, сделать это можно и онлайн, указав в форме свое имя, номер телефона, интересующую продукцию и нужные объемы. После отправки сообщения, представитель завода произведет расчет и сам перезвонит вам. Минимальная оптовая цена на цемент, кстати, возможна только при заказе от 20 тонн.

Доставка приобретенного цемента и сухих смесей, что является большим плюсом для многих клиентов, осуществляется по Крыму по договоренности самой компанией, в прочие города — транспортными компаниями.

С прайсом компании и ассортиментом продукции ознакомиться пользователи могут на сайте http://arvo.info/. В том случае, если им нужно будет уточнить информацию, задать свои вопросы сотрудникам компании, сделать они это смогут просто позвонив по указанным номерам или же заказав обратный звонок. Имеется возможность и связи с представителями компании через форму связи, размещенную в разделе «Контакты», а также электронную почту.


Читайте также:

Добавить комментарий