Лефортовский фарфор – это прекрасные сувениры и подарки по доступной цене высокого качества. В ассортименте имеется множество позиций, с которыми пользователи могут ознакомиться в удобное для себя время, перейдя на сайт мастерской по ссылке http://www.keramik-lefortovo.ru/.

Как и многие художественные мастерские керамики, «Лефортовский фарфор» изготавливает фарфор и керамику на заказ. Покупатели, которые хотят стать владельцами уникальной вещи, должны связаться с представителями мастерской и обговорить с ними детали заказа, время его исполнения и стоимость.

Ознакомиться с ценами пользователи сети могут, перейдя в раздел «Оптовый и розничный прайс». Для скачивания им доступны два файла – прайс с ценами на сувенирную продукцию и прайс на алкоголь. Заявки на продукцию принимаются на электронную почту, также покупатели могут позвонить по указанному в разделе номеру и оформить их по телефону.

Лефортовский фарфор – это посуда и штофы (с водкой и без), панно, картины и не только. Это отличные подарки высокого качества на любой возраст и праздник, доступные даже людям со средними доходами. На сайте мастерской вы без труда найдете отличный подарок начальнику и любимому человеку, маме и подруге, бабушке и ребенку, которые годами будут напоминать им о вас.


Читайте также:

Добавить комментарий