В последние годы большой популярностью стали пользоваться внутрипольные конвекторы Eva, которые позволяют поддерживать комфортную температуру в комнате, не занимая при этом лишнего пространства. Уже прошли те времена, когда для того, чтобы согреться, нужно было ставить посреди комнаты спиральный обогреватель или масляный радиатор. Сегодня все прячется непосредственно в конструкцию пола, чтобы, не занимая свободного места, постоянно согревать людей.

Где заказать конвекторы Eva?
Оформить заказ можно на официальном сайте компании https://конвекторы-ева.рф/vnutripolnye-konvektory-eva/vnutripolnye-konvektory-eva-s-ventilyatorom, где постоянно представлен широкий ассортимент внутрипольных конвекторов. Конструкция и принцип нагревательных элементов в моделях особо не отличаются. Единственное отличие заключается именно в мощности нагревательных элементов и количестве отражающих радиаторных перемычек, которые по большей мере и отвечают за отопление комнаты.

Каждая модель имеет подробное описание, что позволяет сразу ознакомиться с будущей покупкой, а указанные цены помогу правильно рассчитать семейный бюджет.


Читайте также:

Добавить комментарий