Прохождение техосмотра – важная составляющая процесса получения страхового полиса. К сожалению, не везде действуют аттестованные пункты осмотра, и водителям зачастую приходится ехать на технический осмотр в соседние населённые пункты.

Поэтому прохождение техосмотр онлайн – вполне легальный процесс в результате, которого клиент получает диагностическую карту (ДК), и возможность, застраховать автомобиль не покидая https://textop24.com/ сайта.

Так, воспользовавшись предложением компании можно оставить предварительную заявку на проведение техосмотра в любое удобное время. После 8 часов утра по московскому времени, её рассмотрят сотрудники центра и вынесут положительное решение. Такой техосмотр обойдётся клиенту в 450 рублей. Срочный заказ в рабочее время будет стоить на 50 рублей дороже.

Для оформления диагностической карты потребуются документы на автомобиль и личность владельца. Оплата производится сразу до проведения техосмотра. После чего, буквально через несколько минут, на электронный адрес клиента придёт ДК с номером, присвоенным ЕАИСТО. При этом автомобиль на техосмотр предъявлять не нужно. Там же на сайте можно получить информацию по КБМ и его улучшению. А также есть партнёрская программа по сотрудничеству с клиентами.


Читайте также:

Добавить комментарий