Наступивший в стране потребительский рай, принёс населению не только радость и удовольствие от избытка товаров, но и кучу проблем. Ведь современная техника, напичканная электроникой, не только требует своевременного обслуживания, но и ремонта. Её, как в прошлые годы едва ли починишь на коленке, тут требуются специальные знания и инструмент. Всё это в полной мере есть в сервисном центре https://sochi-elrepair.ru/ Electronic Repair.

Специалисты мастерских осуществляют ремонт бытовой техники в Сочи используя высокоточное оборудование – осциллографы, мультиметры, сканеры. Практически вся бытовая техника импортного производства ремонтируется здесь – это электрические самокаты, скутеры, детские автомобили, гироскутеры, роботы-пылесосы. Не осталась без внимания и электронная техника – телефоны, телевизоры, конвекторы, источники питания.

Многие сетевые магазины, такие как ДНС, М.видео доверяют гарантийный ремонт своих товаров сочинскому сервисному центру, что ещё раз подчёркивает авторитет компании.

Заявки на ремонт техники принимаются по телефону. Приезд мастера к заказчику будет считаться бесплатным, при оформлении договора на ремонт. Наличие оригинальных деталей гарантирует качественное выполнение ремонтных работ. До конца месяца действует 10 % скидка.


Читайте также:

Добавить комментарий