Компания «Ленстрой» предлагает качественный щебень разных видов и фракций по доступной цене с доставкой. Приобрести его пользователи могут, перейдя по ссылке http://len-stroi.ru/shheben-v-yanino-s-dostavkoy, выбрав щебень нужного вида, фракции и затем оформив заказ. Итоговая стоимость напрямую зависит от приобретаемого объема (чем он больше, тем ниже цена за куб. м.). Помимо щебня, компанией реализуются и прочие материалы, перечь их, а также прайс-лист размещены на сайте.

Оформит заказа можно, что удобно, как на сайте, так и по телефону. Позвонив сотрудникам компании, вы сможете уточнить размещенную на сайте информацию, условия, а также сроки поставок в районы. Помимо продажи материалов, «Ленстрой» оказывает частным лицам и компаниям следующие услуги: доставку приобретенных материалов, вывоз мусора с территории заказчика, а также она сдает в аренду экскаватор-погрузчик.

Если вы хотите купить щебень в Янино с доставкой по выгодной цене – напишите или позвоните сотрудникам компании в течение рабочего дня. Они помогут определиться с выбором, расскажут подробно о скидках. Номера отдела продаж и отдела доставки указаны на сайте, звонки принимаются ими соответственно с 9:00 и до 21:00, и с 8:30 и до 20:00 включительно.


Читайте также:

Добавить комментарий