Для крупных сетей и магистралей, по которым протекает вода или любые другие жидкости в производственных масштабах, обязательно нужно устанавливать качественные и надежные вентили, которые смогут вовремя перекрыть подачу жидкость в то или иное место. Но технология вентилей уже давно устарела, поэтому сегодня устанавливаются специализированные Задвижки шиберные. Это отдельный блок с большим количеством отверстий под крепеж. Рассчитаны они на огромное давление и регулярную пропускную способность в несколько тысяч тонн жидкости в минуту.

Где купить качественные задвижки?
Конечно, можно купить дешевые аналоги в любом магазине, но они не позволят быть полностью уверенными в качестве и надежности всей конструкции в целом. Лучше всего посетить официальный сайт компании http://teplosity.ru/zadvizhki-s-obrezinennim-klinom/zadvizhki-hawle/, где представлены абсолютно различные модели шиберных задвижек.

Тут есть возможность выбрать, как стальные варианты, так и чугунные модели, которые противостоят коррозии и любым другим воздействиям агрессивной среды. Цена отличаются в зависимости от типа модели и конструкции в целом, но благодаря огромному ассортименту, правильный выбор будет сделать очень просто.


Читайте также:

Добавить комментарий