Оттого как внешне выглядит врач или медицинская сестра зависит не только статус учреждения, но и состояние пациентов больницы. Приятно видеть на приёме опрятно одетого человека, взглянув на которого понимаешь, что с вами также всё будет нормально. Ведь хорошо одетый врач внушает веру в его действия и рецепты. Поэтому магазин медицинской одежды Medical Service предлагает приобрести одежду медицинскую оптом и в розницу.

Заявки на оптовые поставки можно подавать через https://www.medicalserviceplus.ru/ интернет-магазин. В розницу изделия продаются в специализированных магазинах столицы, Санкт-Петербурга и других городах страны. Оплата наличными возможна только курьеру, при заказе товаров со склада. В остальных случаях можно платить картой или перечислением. Каталог готовой одежды содержит не только новые модели, но и те, что были популярными в прошлые годы. Поэтому есть возможность всегда повторить понравившийся корпоративный заказ.

Одежда от компании не выгорает на солнце и не деформируется при стирке, она прослужит весь установленный срок. Стоимость спецодежды зависит от величины заказанной партии. Есть скидки и гарантии на качество поставленного клиентам товара.


Читайте также:

Добавить комментарий