Большинство населения России, сегодня, проживает в многоэтажных домах. Неотъемлемым аксессуаром квартир в подобных домах, является лоджия или балкон. Основная масса балконов остеклена, однако не все из них обладают высокой степенью тепловой изоляции.

Московская компания «С балконом» осуществляет утепление балконов в столице и области по минимальным расценкам. Организация имеет опыт работы в отрасли свыше десятилетия. Утепление Балкона проводится с использованием только экологически чистых, сертифицированных материалов. Применяются, зарекомендовавшие себя временем, материалы на основе дерева и льна, а также, новейшие компоненты со специальными добавками, пеноплэкс, пенополиуретан, пенофол, изолон.

На официальном сайте фирмы https://sbalkonom.ru/delaem/uteplenie-balkonov.html подробно описаны характеристики и особенности установки каждого материала. С помощью электронной почты или телефонов можно получить ответы специалистов на любые вопросы. Здесь же легко оформить предварительный заказ на услуги. Оплатить работы можно наличными, либо банковскими карточками. Компания обладает множеством положительных отзывов довольных заказчиков.


Читайте также:

Добавить комментарий