Нет ничего более подходящего для создания комфортного проживания в доме, чем окна REHAU, зарекомендовавшие себя высоким качеством исполнения и применяемых материалов.

Изготавливаются изделия компанией «Окна Германии», офисы которой находятся в Москве и Зеленограде. А также заказы на остекление домов принимаются круглосуточно по интернету.

Компания https://okna-germany.ru/doma-i-kottedzhi/ одной из первых более 15 лет занимается остеклением объектов любой высоты и сложности, и качественным трудом доказала своё преимущество. В ассортименте выпускаемых изделий предусмотрены не только простые прямоугольные окна и двери, но и арочные конструкции.

По желанию заказчика базовый профиль может ламинироваться плёнкой под дерево или металлическую поверхность. Ещё на выбор заказчикам будут представлены витражные окна и двери. Причём клиент сможет заказать все услуги под ключ.

Кроме того, что компания принимает в расчёты все виды оплаты, клиенты могут оформить окна в рассрочку на полгода. Для этого им придётся посетить офисы, а предварительную стоимость заказов они узнают прямо на сайте.

Доставка готовых окон и установка распространяется на все округа столицы и ближайшее Подмосковье. Для всех клиентов предлагаются скидки по акциям и подарки на выбор.


Читайте также:

Добавить комментарий