Такое понятие как demotivator, знакомо каждому современному пользователю социальных сетей, ведь они повсюду и каждый день появляются новые демотиваторы, которые становятся всемирно известными или просто вирусными. Их можно сделать самостоятельно, если есть вкус, хорошее чувство юмора и конечно же правильный ресурс, где все это можно объединить совершенно бесплатно.

Где сделать демативатор?
Среди большого разнообразия специализированных сервисов в сети интернет, больше всего популярностью пользуется именно сайт https://demotions.ru, который имеет довольно большой запас, как интересных картинок, так и стилистического оформления текста.

Тут без труда можно выбрать любую современную картинку или фотографию, которая известна на весь мир и подставить под нее собственный текс, который будет отображать ту или иную мысль. Важное примечание в том, что при желании, можно загрузить собственные картинки и фотографии, причем совершенно не имеет значения, в каком формате или разрешении они будут сделаны. Это дает солидное преимущество перед другими подобными ресурсами. Все предельно просто и ясно, поэтому проблем с созданием нового шедевра не возникнет.


Читайте также:

Добавить комментарий