Сегодня у большинства людей дома могут лежать на полках старинные книги, о существовании которых он либо не помнит, либо и вовсе не знает. Как оказалось, стоимость некоторых изданий, в зависимости от их тиража и степени сохранности, может быть более, чем ошеломительной, поэтому стоит задуматься о том, где же лучше всего их оценить, чтобы получить точный ответ на поставленный вопрос о цене без обмана. Можно воспользоваться запросом антикварные книги оценка, но как правило, все это объявления скупщиков, которые дают минимальные цены.

Где оценить книгу?
Компания https://antik-books.ru, которая не первый год специализируется на продаже, покупке и оценке антикварных книг с радостью поможет всем желающим. Специалисты компании имеют довольно большой опыт в работе со старинными книгами, поэтому все оценки даются объективными и правильными.

Для того, чтобы дать максимально точную оценку старинной книге, специалист должен внимательно изучить ее. Одного только тиража будет не совсем достаточно, поскольку во внимание берется довольно большое количество степеней и факторов, такие как состояние книги и наличие гнили или плесени, как на переплете, так и на страницах.


Читайте также:

Добавить комментарий