Средняя Азия всегда славилась красотой и изяществом, поэтому неудивительно, что мастера компании http://decorpanno.kz/ «МегаСтрой KZ», стали выпускать и реализовывать панно из напольной плитки в Алматы.

С помощью различных прикладных техник – сублимированной печати или пескоструйной обработки поверхности, создаются великолепные узоры на искусственном камне или керамической плитке. Все орнаменты панно выполнены в традиционном восточном стиле и могут служить украшением любого богатого дома. Причём изготавливаются красочные композиции не только для пола, но и для стен. Иногда они украшаются стразами из самоцветных камней и отделываются металлом.

Для людей, ценящих красоту, но не имеющих большого достатка, компания предлагает панно, изготовленное способом УФ печати. Размеры стандартного панно равны габаритам ковра, и с первого раза не отличить, что он напечатан на камне.

Приобрести панно оптом можно через сайт компании, для этого нужно всего лишь оставить электронное сообщение и получить ответ. Полученное предложение, по заверению продавца будет самой выгодной ценой для клиента. Причём скидки на востоке всегда дают с радостью, как близким друзьям или родственникам.


Читайте также:

Добавить комментарий