На любом строительном участке, которые располагается в довольно большой отдаленности от города, единственным верным ращением для быстрого оформления дорожного покрытия для спецтехники и другого транспорта, будет укладка плит. Речь идет о дорожных плитах, которые специально были созданы для быстрого монтажа в полевых условиях. Достаточно только кран и один квалифицированный стропальщик, который сможет без труда маневрировать плитами и укладывать их в строгом соотношении.

Кому доверить укладку плит?
За долгое время своего существования, компания ООО Лина смогла доказать свое безупречное превосходство в этой сфере строительства. Сотрудники компании высококвалифицированные специалисты, которые смогут за максимально короткий промежуток времени уложить огромное количество дорожных плит.

Помимо специализированных дорожных плит разного размера, в компании есть еще и весьма солидный парк техники, включая мощные автомобильные краны и специализированные погрузчики, которые смогут планировать уровень подсыпки для укладки дорожных плит. Расценки зависят от объемов выполняемых работ и от того, насколько далеко располагается строительный участок.


Читайте также:

Добавить комментарий