Если вы ищите компанию, которая проводит ремонт стиральных машин качественно и с гарантией — обратите свое внимание на компанию «Мастер». Ее мастера, являющиеся высококвалифицированными специалистами, легко находят причины поломок и быстро устраняют их. В компании, что удобно, имеются в наличие все необходимые для ремонта большинства марок стиральных машин оригинальные запчасти, стоимость которых ниже рыночной.

Перейдя по ссылке http://dedovsk.master-bitteh.ru/services/remont-stiral-nyh-mashin.html вы сможете ознакомиться со спектром оказываемых услуг и ценами на них, узнать какие марки техники ремонтируются. При оформлении срочного вызова в «Мастер», мастер стиральных машин на дому прибывает по указанному в заказе адресу оперативно и тут же приступает к устранению аварии.

Что важно, на все оказываемые услуги компанией дается гарантия сроком от 3 месяцев до 2-х лет, в зависимости от проделанных работ. Диагностика, кстати, в том случае, если с клиентом подписывается соглашение является бесплатной. Заказать данную услугу пользователи могут по желанию и отдельно.

Плюсы компании «Мастер»:

• профессиональные мастера,
• доступные цены,
• высокая скорость работы,
• работает без выходных,
• гарантия на оказываемые услуги.

«Мастер» — это качественный и недорогой ремонт, после которого ваша стиральная машина будет работать еще долго без сбоев.


Читайте также:

Добавить комментарий