Взрослую и детскую качественную обувь в широком ассортименте предлагает своим клиентам ООО «Призма» являющаяся официальным дистрибьютором европейских марок. Ознакомиться с реализуемыми ею моделями, выбрать из них наиболее подходящие и оформить заказ пользователи могут перейдя на официальный сайт по ссылке http://prismashoes.ru/.

Юридические лица получают доступ к ценам и дополнительной информации только после регистрации на сайте и согласования с менеджерами ООО «Призма» (после получения ими полной информации об организации). Если вы хотите задать им свои вопросы, узнать больше о способах оплаты и доставки, сделать это можно позвонив с понедельника по пятницу по указанному на сайте номеру или же заказав обратный звонок.

Купить обувь оптом зимнюю можно, кстати, не только со свободного склада расположенного в Москве, но и по предзаказу на фабриках. Доставка приобретенной обуви в регионы осуществляется транспортными компаниями, стоимость доставки зависит напрямую от габаритов и веса посылки, а также тарифов выбранной ТК и региона доставки.

ООО «Призма» — это детская и взрослая обувь европейского качества на все сезоны реализуемая оптом по выгодным ценам.


Читайте также:

Добавить комментарий