Если у кого-либо из соотечественников появилось несколько свободных дней или недель сегодняшней золотой осенью, желательно отправиться на комфортный отдых. Несмотря на приближение холодного времени года и сезона дождей, существует множество мест, куда можно отправиться всей семьей в сентябре-октябре.

И конечно же, прежде всего это южная часть Российской Федерации. Черноморское, Азовское и Балтийское побережье страны с радостью примет отдыхающих в удобных гостиничных комплексах. Бархатный сезон порадует туристов снижением наплыва приезжающих, теплой водой и мягким солнечным теплом. Также, осень прекрасно подойдет для путешествий по курортам Кавказа и Абхазии.

Престижные горящие туры на юг России 2019 по лояльным расценкам предлагает туристическое агентство «Эльмар Тур», расположенное в Перми. Для любителей заграничного отдыха, компания может предложить несколько уникальных путешествий по городам Италии. Туры приурочены к чествованию в стране всемирно известного Леонардо да Винчи, поэтому есть возможность побывать на редких выставках и других познавательных мероприятиях. Выбрать, что по душе, легко на сайте https://elmartour.ru/aktsii-na-tury/tury-v-italiyu-letom-2019/ где указаны условия тура и его стоимость.


Читайте также:

Добавить комментарий