Приобрести качественное подъёмное оборудование с гарантийным обслуживанием предлагает торговое объединение Подъёмники. РУ. В активе компании имеется 20 филиалов и отделений в крупнейших городах страны и областных центрах. Причём если в одном городе какого-то оборудования на складе не имеется, его всегда доставят с центрального склада.

В каталоге оборудования podjemniki.ru всегда имеются строительные и грузовые подъёмники различных модификаций. Причём строительный подъемник может быть как стационарного, так и передвижного типа. Например, у мачтовых подъёмников фермы прикрепляются к зданиям, и не меняют своего месторасположения, а телескопические подъёмники чаще всего устанавливаются в передвижных или самоходных тележках.

Кроме того, фирма предлагает ножничные подъёмники, самоходные электрические штабелёры, рохли, тележки и подъёмные столы. Приобретая подъёмник в собственность, его владелец вправе рассчитывать на гарантийное обслуживание и бесплатную консультацию специалистов. А прежде чем выбрать необходимое оборудование, покупатели смогут познакомиться с характеристиками подъёмников, сервисом и условиями доставки.


Читайте также:

Добавить комментарий