Если вам необходим леон бонус тогда вам без сомнении сюда http://bonus-kod-leon.com/, на сайт где можно получить официальный бонус, и код леон при регистрации. В данном случае вы получаете возможность получить бонус на первый депозит размер, которого в пределах четырех тысяч рублей.

И так пройдя на сайт по ссылке, указанной выше, вы получает бонус в размере 3999 рублей, при этом есть еще и бонус код для leonbets, который предоставляет возможность получить до 100 американских долларов. Также на сайте существует аналогичный промокод который называется 1xbet, с помощью которого можно удвоить депозит до 6500 рублей.

Куда и как необходимо вводить код Леон в процессе регистрации?

Зайдите на портал, где в углу справа вы найдете кнопку для осуществления регистрации. Жмите на нее, и переходите на специальную форму для заполнения. Тут необходимо указать реальную информацию. Там же на странице, но уже в нижней ее части в активном поле следует указать код. Но следует помнить, что участвовать в программе могут только взрослые граждане. В случае обнаружения обмана и не соблюдения правил, счет участника может быть аннулирован.
Если вы все выполнили правильно, то вы сможете стать полноценным участником бонусной программы, о которой речь.


Читайте также:

Добавить комментарий