При возникновении необходимости в очистке больших территорий и труднодоступных участков от разнообразного мусора применяется специальный инструмент – воздуходувка. Это устройство представляет собой компрессор низкого давления. Благодаря многообразию конструктивных особенностей и выполняемых функций оно позволяет решать следующие задачи:

• Уборка сада от сухой грязи, палой листвы и даже снега. Поток воздуха не причиняет вреда растениям, но эффективно продувает неровную поверхность газона.
• Сушка машин и оборудования.
• Выдувание мусора перед укладкой нового покрытия при ямочном ремонте дороги, благодаря чему повышается адгезия асфальта.
• Уход за придомовой территорией, тротуарами, скверами и парками.

Некоторые модели позволяют собирать мусор в специальный мешок, опрыскивать растения, и даже выполнять мульчирование собираемых растений. Приобрести этот инструмент можно в компании Воздуходувкин http://vozduhoduvkin.ru/proekty/. Он также позволяет эффективно очищать от пыли компьютеры. При выборе воздуходувки решающую роль играют скорость воздушного потока и производительность, то есть перемещаемый устройством в единицу времени объем воздуха.


Читайте также:

Добавить комментарий