Если вы ищите где купить качественный бетон по выгодной цене — обратитесь в компанию «Чеком», которая на протяжении многих лет занимается не только его производством, но и, что очень удобно, осуществляет доставку готовой бетонной смеси своим клиентам. Компания принимает заказы на любые объемы будь то бетон для фундамента вашего будущего дома или же оптовая партия бетона для крупной строительной компании. Заказы выполняются всегда четко в оговоренное время, без задержек.

Перейдя на сайт checom.ru вы сможете узнать не только о том, какие марки бетона производятся «Чеком», но и рассчитать стоимость интересующего объема воспользовавшись онлайн калькулятором, а также задать свои вопросы сотрудникам компании. Доставка бетона осуществляется только по Юго-Востоку Московской области, время доставки оговаривается предварительно с каждым клиентом. Что касается стоимости доставки, зависит она от заказанного объема, а также времени выгрузки (сверх нормы оплачивается дополнительно).

Уточнить размещенную на сайте информацию, а также оформить заказ можно как позвонив на один из указанных на сайте номеров, так и заказав обратный звонок на удобное время. Звонки принимаются в течение рабочего дня с 8 утра и до 20 часов вечера включительно. Что касается склада, работает он с понедельника по пятницу с 8 до 17 часов.


Читайте также:

Добавить комментарий