Сегодня делают красивые фотографии на кружках и на футболках. Но почему бы не сделать фото на тарелке? Ведь это будет креативный подарок, который можно будет хранить долгие годы, как приятные воспоминания о былых временах. Мало кто из мастеров занимается подобными работами, поэтому найти действительно профессионального специалиста будет проблематично. Но все же они есть. Самое главное точно понимать, где именно искать.

Где напечатать фото на тарелку?
Можно обратиться в компанию mug.ru, которая вот уже несколько лет занимается профессиональной печатью на любых предметах. В ассортименте товаров есть готовые и очень красивые тарелки любых размеров, которые укомплектованы дополнительной подставкой, чтобы внешний вид был максимально красивым. Все тарелки имеют свои определенные особенности и конечно же расценки.

Достаточно просто выбрать тот вариант, который понравиться клиенту больше всего. Фотографию можно принести, как в электронном формате на любом носителе, так и просто распечатанную. Мастера при помощи специализированного оборудования оцифруют ее и нанесут изображение на поверхность тарелки, чтобы она приобрела совершенно другой вид.


Читайте также:

Добавить комментарий