Утрата близкого человека – горе, не сравнимое ни с чем. Увековечить память о нем поможет компания, оказывающая услугу изготовление памятников. Длительный опыт работы в ритуальной сфере позволил предложить высококачественные памятники по приемлемой стоимости.

Сотрудничество с компанией – гарантия долговечности памятника
Коллектив фирмы представлен высококвалифицированным штатом резчиков, граверов, архитекторов, дизайнеров, художников и установщиков, способных работать с разным видом камня. Опыт работы показывает, что созданные специалистами памятниками способны стоять неограниченное время. При правильном выполнении работ указанный срок составляет 150 лет.

Сколько стоит памятник
Узнать предварительную стоимость монумента можно, связавшись с компанией через официальный сайт http://monument93.ru/ или в телефонном режиме. Цена памятника зависит от следующих составляющих:
материала изготовления – натуральный камень стоит дороже материала с примесями;
размеры – цельный гранит с высокими параметрами толщины предусматривает соответствующие затраты.

По желанию клиента специалисты подберут камень из любого месторождения. В зависимости от финансовых возможностей компания предлагает бюджетные и дорогие варианты памятников. Не исключено изготовление монумента по индивидуальному заказу.


Читайте также:

Добавить комментарий