Люди, которым не безразлична их внешность и собственный стиль, часто используют запрос makeup artist ny”, поскольку найти действительно профессионального визажиста довольно проблематично. Но если долго искать, то все же поиски могут увенчаться успехом. Большой популярностью пользуются работы Кейт Кэтс, которая считается опытным экспертом во все, что может быть так или иначе связано с Makeup.

Где найти кейт?
На официальном сайте девушки katekats.com, можно найти очень много информации о ее деятельности и о том, насколько продвинулась ее карьера за короткий промежуток времени. Как оказалось, не так дано Кейт придавала образы голливудским актрисам, и нужно отметить, получается у нее это более, чем хорошо.

Сегодня Кейт решил расширять бизнес в городе большого яблока, поэтому открыта к переговорам и готова сотрудничать со сторонними инвесторами. С 2016 года у Кейт открыта школа красоты в Москве, в которой девушки обучаются этому не легкому искусству создавать красоток даже и тех людей, с которыми очень сложно работать. Также можно записаться непосредственно к Кейт на макияж, прическу или любую другу процедуру. Все расценки указаны на ее персональном сайте.


Читайте также:

Добавить комментарий