Специалистам известно, что важной особенностью лапароскопических операций является актуальная необходимость создания, а также поддержка операционного пространства для выполнения необходимой работы. Важным в данном случае является такое устройство как Инсуффлятор, ближе ознакомиться с которым можно здесь prima-kazan.ru, на сайте компании.

Для чего предназначается инсуффлятор?
Изделие, о котором разговор, используется для осуществления подачи в район брюшного отдела углекислой газовой смеси автоматическим методом. В данном случае газ или необходимая газовая смесь подается из специальных резервуаров, то есть, баллонов с газом, где смесь храниться под необходимым давлением.
С помощью этого устройства можно эффективно контролировать подачу газовой субстанции в брюшную часть тела человека с необходимым скоростным режимом. Если повышается внутреннее утробное давление, тогда подача газа будет уменьшаться автоматически.

Также инсульффлятор дает возможность фиксировать все показатели давления в брюшном отделе на протяжении прохождения процесса хирургического вмешательства. Также прибор фиксирует показатели всей израсходованной смеси и тому подобное.

Предлагаемые компанией устройства обладают легко читаемыми индикаторами, которые показывают все необходимые врачам параметры.


Читайте также:

Добавить комментарий