Еще не выбрали где будете встречать Новый год, хотите чтобы эта ночь запомнилась вам надолго? Закажите билеты на бал к Щелкунчику, который будет проводиться в знаменитой усадьбе Салтыковых-Чертковых. Это прекрасное место с роскошными интерьерами 18 века идеально подходит для встречи Нового года!

Начиная с 22 часов и до 6 утра собравшиеся будут наслаждаться шоу программой, включающей в себя выступления прекрасных артистов. Новый год 2019 в ресторане включает в себя, конечно же, фуршет и праздничный ужин, а также безлимитное количество не только безалкогольных, но и алкогольных напитков. Конечно же, это и множество интересных конкурсов, принять участие в которых захочет большинство присутствующих и розыгрыш интересных призов.

Перейдя по ссылке новый год 2019 в ресторане вы сможете узнать, что включает в себя новогодняя программа, а также заказать билеты выбрав лучшие места. Узнать подробности, а также задать вопросы можно позвонив на указанный номер телефона или же оставив заявку онлайн (необходимо указать контактные данные).

Новый год в усадьбе Салтыковых-Чертковых на балу у Щелкунчика запомнится вам на долгие годы. Вы отлично проведете время, насладитесь прекрасными блюдами и напитками и замечательной шоу программой.


Читайте также:

Добавить комментарий