В частных депо, или специализированных компаниях, которые занимаются грузовыми транспортировками по железнодорожным путям сообщения, могут быть старые вагоны, локомотивы и комплектующие к ним. Просто выбрасывать их будет достаточно жадко, если они уже отслужили свое или попросту больше не нужны. Но их всегда можно продать. Главное точно понимать, кому именно, чтобы получить солидную прибыль от подобный селедки.

Кому продать вагоны?
Компания vagon-zd.ru уже достаточно долго занимается скупкой абсолютно любого оборудования, которое так или иначе связано с железнодорожными путями сообщений. Это могут быть локомотивы, причем абсолютно в любых состояниях. Может быть утилизация вагонов или запасных деталей к ним.

Связаться с сотрудниками компании можно через специальную форму обращения на официальном сайте. Главное точно указать, что именно есть в наличие и в каком количестве. Вагоны существуют в разных вариациях. Одни предназначены для транспортировки твердых материалов, а другие для перевозки газа, нефти или топлива. Специалисты рассматривают все предложенные варианты в индивидуальном порядке, поэтому цены могут варьироваться от похожих моделей. Все зависит от состояния и региона расположения.


Читайте также:

Добавить комментарий