Движение автотранспорта с максимальной нагрузкой в черте города разрешается только по пропускам. Выдает их комитет по благоустройству в конкретном регионе. Это важно для тех, кто постоянно занимается грузоперевозками.

Получить такой пропуск можно здесь gruz-spb178.ru. На его оформление уходит максимум 2-е суток. Естественно, что за оперативность придется доплатить. Но это не так много, учитывая тот факт, что пропуск дает право проезда по внутренним и внешним дорогам.

Для оформления пропуска понадобится стандартный пакет документов, и собрать его также помогут специалисты комитета. К ним обращаются владельцы транспорта, у которых по документам масса автомобиля превышает 8 тонн. Здесь сказывается воздействие на дорожное полотно, его деформация от механики.

Сейчас такая услуга очень актуальна, особенно в период весны, когда распутица. Довольно часто в крупных городах ограничивают проезд большегрузных машин, но при наличии пропуска проблем не возникает. И его оформлением занимаются квалифицированные профессионалы. Если документы в порядке, то не должно возникнуть заминок с выдачей готового разрешения.


Читайте также:

Добавить комментарий