Печать на бумаге нашла огромный спектр применения в современной экономике и промышленности. Без использования печати такого рода практически не обходится ни одна рекламная компания. Ни одна выставка или презентация не пройдет полно масштабно без принта своей продукции на бумажном носителе.

Компания «АНА принт» благодаря высоко технологическому оборудованию и современным технологиям способна воплотить самые изысканные фантазии дизайнеров в реальное изображение на бумаге. Компания предлагает широкоформатную печать на бумаге. Разрешение такой печати возможно в нескольких размерах: 360 dpi; 720 dpi ; 1440 dpi.

Компания имеет собственные склады, на которых всегда имеется широкий ассортимент разнообразных видов бумаги. Огромный выбор глянцевой или матовой бумаги, фотобумаги или светоотражающей бумаги и многое другое отлично подойдет для изготовления постеров, плакатов или афиш.

Для широкоформатной печати заказчик может выбрать подходящий ему тип бумаги по функционалу. К примеру, фотобумага отличается высокой плотностью и имеет особенное покрытие, которое способно усилить качество фотопечати. Фотоизображение на такой бумаге становится более объемным и реалистичным.


Читайте также:

Добавить комментарий