Для того, чтобы провести освидетельствование лифтов, следует обратиться в специализированные компании, которые занимаются этим на профессиональном уровне уже не первый год. Все дело в том, что такая процедура может потребоваться в нескольких случаях. Одной из ситуаций, может является введение нового дома в эксплуатацию. Также освидетельствование лифтов может потребоваться для того, чтобы узнать определенные особенности старого лифта. Это позволит точно понимать, что с ним делать в дальнейшем.

Как пройти освидетельствование лифта?

Для этого нужно обратиться к специалистам компании icsoyuz.ru, которые оказывают подобные услуги. Это специализированный инженерный центр, поэтому тут есть все необходимое оборудование для того, чтобы провести освидетельствование на самом высшем уровне.

Для того, чтобы специалисты приехали на указанный адрес, нужно заполнить определенную форму заявления, образец которого есть на официальном сайте. Его можно скачать и в заполненном виде отослать скан копию на указанный адрес электронной почты. Специалисты проведут освидетельствование быстро и качественно.


Читайте также:

Добавить комментарий