Лекарственное средство сиалис lilly можно приобрести на сайте ereksi.ru, который продает такие восстановительные системы для мужчин. Необходимо отметить что Сиалис на сегодня – это новый вид препарата, который еще совсем недавно попал на рынок продаж. Предназначается продукт для восстановления мужской силы у людей, у которых с этим делом к сожалению проблемы.

Интересно и позитивно говорят об этом препарате и сами эскулапы. По их мнению, он очень эффективен в плане восстановления мужской потенции и полностью одобрен сообществом врачей с FDA.

В аптеках, Дженерик Сиалис продаются в самых различных дозах от десяти и до ста таблеток. Каждая из таких таблеток по 20 мг. Сиалис от Eli Lilly выпускается в таких дозировках как 2,5, 5, 10 и 20 мг.

Что касается действия препарата, то он воздействует значительно быстрее чем скажем аналог под названием Виагра. Также важным в данном случае является то что эффект активного действия препарата длится достаточно долго, в пределах тридцати шести часов. А это означает что мужчина в течении полтора суток сможет в любое удобное для него время заняться сексом, не думая о том, что сейчас кончиться время действия препарата, и надо брать другую таблетку.


Читайте также:

Добавить комментарий