Бритье для большинства населения планеты, особенно мужчин, настоящая пытка. Ежедневный стресс, который испытывает кожа, сказывается и на настроении. Сменные лезвия Schick максимально облегчат процесс бритья, сделают его привычным, как чистка зубов.

Компания заботится о своей репутации, поэтому все предлагаемые товары приходят напрямую с завода–производителя, что гарантирует качество товара, подтвержденное всеми возможными сертификатами.

Сменные лезвия Schick уникальны и удобны в использовании не только благодаря увлажняющей полоске с витаминами Е и Алоэ Вера, но и особенному покрытию, обеспечивающему гладкое скольжение лезвий и предотвращению порезов. А главное, никакого раздражения после бритья!

Помимо прочего, сменные лезвия Schick одним легким движением превращаются в триммер. Удаление волос во время бритья в носу, ушах и на шее. Применение всех этих функция одним станком с лезвиями Schick стало возможным благодаря корейским разработчикам и производителям в таких странах как Германия, США, Новая Зеландия, Корея.


Читайте также:

Добавить комментарий