Сегодня материал полипропиленовый активно используется для производства стрейч пленки, которая нужная для упаковки товаров или отдельных продуктов. Благодаря своей уникальной структуре, стрейч пленка может отлично липнуть, поэтому именно ее и используют при формировании товара на поддонах, чтобы в момент погрузки и выгрузки ничего не смещалось и не падало. Конечно, толщина и ширина пленка определяется особенностями работы, для которых она была предназначена, но благодаря тому, что выбор этого материала достаточно широкий, можно подобрать самый оптимальный вариант для конкретных нужд.

У кого купить материал полипропиленовый?
Разумней всего будет напрямую обратиться к производителям из компании kornerpack.ru, которые самостоятельно изготавливают стрейч пленку любых форматов и для любых нужд. Тут можно найти модели, как для ручной упаковки, так и для машинного использования.

Более того, компания занимается закупкой вторсырья, поэтому можно собрать использованную стрейч пленку и просто сдать ее за приличные деньги, или обменять на новые рулоны готовой продукции, что позволит довольно прилично сэкономить.


Читайте также:

Добавить комментарий