Современный подход к оформлению помещений требует новых, практичных решений. Например, на смену привычным классическим шторам пришли рулонные жалюзи. Элегантные и лаконичные, они отлично справляются со своей задачей.

Ролльшторы представляют собой полотно, закреплённое на вале. Конструкция закрепляется на окне несколькими разными способами:
На каждой створке;
На потолке;
В верхней части проёма окна;
На стене;

Материал и цвет полотна подбирается индивидуально, в соответствии с дизайном помещения и пожеланиями. Кроме этого, выбирается плотность шторы, которая будет мягко рассеивать свет или полностью блокировать его.

Для большего удобства предпочитают электронный подъёмный механизм, который управляется пультом на расстоянии.

В Москве и области найти рулонные шторы на заказ купить их и установить можно в фирме www.jaluzi-dekor.ru. Собственное производство рулонных штор, приемлемая стоимость, бесплатный замер и быстрое изготовление – вот несомненные преимущества компании.

Чтобы заказать рулонные шторы, достаточно обратиться к консультанту, который находится на сайте или позвонить по номеру +7 499 375-1795. Специалист поможет подобрать наилучший вариант для заданного помещения и изготовит его в течение 3-4 дней. На всю продукцию фирмы действует гарантия.


Читайте также:

Добавить комментарий