Все нам нравятся вкусные овощи особенно в период холодов. Но не всем известно, что их в основном выращивают в специальных помещениях, которые называются парники и теплицы.

Компания «АГРОТИП» предлагает всем строительство теплиц заказать которое можно тут agrotip.ru на интернет ресурсе предприятия. Создавалась компания еще в 1992 году на одном из ведущих тепличных комбинатов Подмосковья. Дела в итоге, пошли достаточно удачно и на сегодняшний день предприятие переросло в группу компаний «АГРОТИП» которые считаются теперь признанными законодателями в плане инновационных систем и технологий по выращиванию:
овощей;
цветов;
зеленых культур в так называемом закрытом грунте.

Кроме достижения в этом направлении, на предприятии создано собственное техническое бюро, которое работает над разработкой самых различных проектов в плане возведения качественных теплиц и установке в них специальных многофункциональных линий по выращиванию рассады и других видов зеленых.

В компании успешно работает и техническая служба, которая успешно решает различные задачи по производству и доставке технологического и инженерного оборудования, а также различных средств механизации для тепличных комплексов. Также отдел занимается поставкой расходных материалов, производством торгового оборудования для различных садовых центров и магазинов по продаже цветов.


Читайте также:

Добавить комментарий