Многие люди желают жить в собственном доме или хотя бы иметь благоустроенную дачу. Количество любителей природы постоянно увеличивается. При этом, каждый потенциальный новосел хочет совместить приятное с полезным. То есть, частнику необходимо наличие всех городских удобств: канализации, холодной и горячей воды; желательно наличие рядом чистых родников для питья. Очень важна доступная близость города, позволяющая решать вопросы работы, учебы и потребления товаров.

В Санкт-Петербурге действует компания «Земельный мир», предлагающая солидный ассортимент участков под застройку. Фирма обслуживает территорию, расположенную в направлении Мурманского шоссе. Приобрести земельный надел можно на удалении от 35 до 85 километров от северной столицы. Качественная автотрасса обеспечивает быстрое прибытие на автомобиле в мегаполис и обратно.

На официальном интернет-портале организации zemmir.com легко выбрать участок купить его с хорошей скидкой. На сайте имеется подробная информация об инфраструктуре территории и перспективах ее развития. Предложения охватывают несколько планируемых поселков, расположенных в экологически чистой местности с первозданной природой.


Читайте также:

Добавить комментарий