Если вы ищите качественный и эффективный шампунь как для автоматической, так и для ручной мойки — обратите внимание на средство Химитек Пенактив, которое легко справляется с загрязнениями различных типов. К его главным плюсам потребители относят высокое качество, доступной стоимость, а также то, что данный автошампунь не повреждает пластиковые, резиновые детали, а также лакокрасочные покрытия.

Узнать больше о то, что из себя представляет автошампунь для ручной мойки можно перейдя по ссылке ранее. В наличие имеются емкости по 5 и 20 литров, которые покупатели могут забрать сами со склада в Санкт-Петербурге, приобрести в одном из магазинов расположенных в перечисленных на сайте магазинах России, Беларуси или Казахстана или же заказать онлайн с доставкой по стране и в страны ближайшего Зарубежья. Заказы от 7 тысяч рублей, кстати, как по Санкт-Петербургу, так и его пригородам доставляются бесплатно.

Хотите получить консультацию по продукту? Свяжитесь с менеджерами компании через форму на сайте, по указанному на ресурсе номеру или же заказав обратный звонок. Также, по желанию, им можно отправить электронное письмо с перечнем имеющихся вопросов.


Читайте также:

Добавить комментарий